| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 17.9кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 400Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. скорость вращения | 2 650об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | (45 град.) |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
сверлильный, 400 Вт, операции: сверление, обороты 2650 об/мин, сверло до 13 мм




















