| Характеристики | |
| Вес | 35.5кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 630Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 12 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 60мм |
| Макс. скорость вращения | 2 450об/мин (250-2450) |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 630 Вт, операции: сверление, обороты 2450 об/мин, сверло до 16 мм, глубина до 60 мм




















