| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 500Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 2 410об/мин (300 - 2410) |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
| Ход пиноли | 115мм |
сверлильный, 500 Вт, операции: сверление, обороты 2410 об/мин, сверло до 13 мм, глубина до 50 мм




















