| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 12.99кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650об/мин (600-2650) |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
| Ход пиноли | 104мм |
сверлильный, 450 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2650 об/мин, сверло до 13 мм, глубина до 50 мм
















