| Характеристики | |
| Вес | 16.4кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 350Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650об/мин (580-2650) |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Макс. диаметр сверла | 13мм |
сверлильный, 350 Вт, операции: сверление, обороты 2650 об/мин, сверло до 13 мм, глубина до 50 мм




















