| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 9 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Корпус станка с электродвигателем - 1 шт.Основание - 1 шт.Сверлильный патрон с ключом - 1 шт.Поворотный стол - 1 шт.Монтажный комплект - 1 шт.Стойка - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 170мм |
| Ширина рабочего стола | 170мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350об/мин (280-2350) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Автоподача | нет |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
| Ход пиноли | 60мм |
сверлильный, 500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
















