| Характеристики | |
| Вес | 12.1кг |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 57см |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Сверлильный станок - 1 шт.- Патрон 13 мм - 1 шт.- Инструкция.- Коробка. |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 160мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650об/мин |
сверлильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 2650 об/мин
















