| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 23.6кг |
| Ширина | 17.3см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 61см |
| Длина | 42.3см |
| Мощность | 1800Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | КейсСумкаРеменьНабор ключейЩетки |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 190мм |
| Макс. скорость вращения | 600об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Автоподача | нет |
| Макс. диаметр сверла | 32мм |
сверлильный, 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 600 об/мин, сверло до 32 мм, глубина до 190 мм




















