| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 19.6кг |
| Ширина | 17.3см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 58см |
| Длина | 39.5см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. скорость вращения | 600об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Автоподача | нет |
| Макс. диаметр сверла | 23мм |
| Ход пиноли | 180мм |
сверлильный, 1400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 600 об/мин, сверло до 23 мм
















