| Характеристики | |
| Вес | 21.6кг |
| Ширина | 25см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 51см |
| Длина | 41см |
| Мощность | 1700Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. скорость вращения | 650об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 28мм |
| Ход пиноли | 200мм |
сверлильный, 1700 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 650 об/мин, сверло до 28 мм




















