| Характеристики | |
| Вес | 26кг |
| Тип | сверлильный |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | (СОЖ) |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. глубина обработки | 70мм |
| Макс. скорость вращения | 460об/мин(180460) |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Макс. диаметр сверла | 80мм(корончатое сверло) |
сверлильный, 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 460 об/мин, сверло до 80 мм, глубина до 70 мм




















