| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 11.1кг |
| Ширина | 20см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 46см |
| Длина | 41см |
| Мощность | 1100Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. скорость вращения | 750об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Автоподача | нет |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
| Ход пиноли | 160мм |
сверлильный, 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: сверление, обороты 750 об/мин, сверло до 16 мм
















