| Характеристики | |
| Вес | 28.7кг |
| Ширина | 31см |
| Тип | сверлильный |
| Высота | 84.5см |
| Длина | 53см |
| Мощность | 450Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 12 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Сверлильная головка в сборе;- Основание станка;- Стол рабочий с кронштейном в сборе;- Колонна с рейкой и фланцем в сборе;- Патрон сверлильный ключевой трехкулачковый;- Ключ патрона;- Выколотка (расклиниватель);- Рукоятка-фиксатор;- Ручка подъема/опускания рабочего стола;- Ручка подачи 3шт;- Тиски (63,5 мм);- Экран защитный;- Комплект ключей шестигранных;- Комплект крепежа;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 196мм |
| Ширина рабочего стола | 196мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500об/мин (200 / 280 / 320 / 420 / 480 / 530 / 800 / 1260 / 1320 / 1550 / 2130 / 2500 об/мин) |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
сверлильный, 450 Вт, операции: сверление, обороты 2500 об/мин, сверло до 16 мм




















