| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 32кг |
| Тип | строгальный (рейсмус) |
| Мощность | 1500Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок рейсмусовый RAP1500G - 1 штИнструкция по эксплуатации |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 153мм |
| Максимальная ширина заготовки | 318мм |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
строгальный, 1500 Вт, операции: строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм


















