| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Ширина | 85.7см |
| Тип | строгальный |
| Высота | 57.4см |
| Длина | 57.9см |
| Мощность | 1800Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | 2 встроенных HSS двусторонних строгальных ножаТолкательПатрубок всасывания |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 840мм |
| Ширина рабочего стола | 330мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 800об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
строгальный, 1800 Вт, операции: строгание, обороты 9800 об/мин, глубина до 3 мм
















