| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 36см |
| Тип | строгальный |
| Высота | 50см |
| Длина | 57см |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Ручка вертикального перемещения рабочего стола в сборе 1Резиновые ножки с крепежом 4Шестигранный ключ 1Приспособление для установки ножей 1Ключ крепления ножа 1Руководство по эксплуатации 1Упаковка 1 |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Макс. глубина обработки | 3мм (При ширине заготовки, мм: - до 100) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 210мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 6м/мин |
| Длина режущего инструмента | 331мм |
строгальный, 2000 Вт, операции: строгание, глубина до 3 мм


















