| Характеристики | |
| Вес | 33кг |
| Ширина | 41см |
| Тип | строгальный |
| Высота | 48см |
| Длина | 63см (в упаковке) |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | ключи (гаечный, шестигранный), приспособление для смены ножей, ручка (регулировки высоты) |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 235мм |
| Макс. глубина обработки | 0.8мм (0.8/2.8) |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 6м/мин |
строгальный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 8500 об/мин, глубина до 0.8 мм




















