| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Тип | строгальный |
| Мощность | 1100Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 730мм |
| Ширина рабочего стола | 160мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 155мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
строгальный, 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 10000 об/мин, глубина до 3 мм
















