| Характеристики | |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 46.5см |
| Тип | строгальный |
| Высота | 85см |
| Длина | 42.5см |
| Мощность | 1500Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Толкатель заготовкиПараллельный упорРучка регулировки высотыШестигранный ключРуководство по эксплуатации |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 370мм |
| Ширина рабочего стола | 210мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 204мм |
| Скорость подачи заготовки | 6м/мин |
строгальный, 1500 Вт, операции: строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм
















