| Характеристики | |
| Вес | 75кг |
| Тип | строгальный |
| Мощность | 2200Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 952мм |
| Ширина рабочего стола | 285мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм |
| Максимальная ширина заготовки | 270мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 3 |
| Скорость подачи заготовки | 6м/мин |
строгальный, 2200 Вт, питание: от сети, 220V, операции: строгание, обороты 7700 об/мин, глубина до 3 мм




















