| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 62.5кг |
| Ширина | 62.4см |
| Тип | строгальный (рейсмусовый) |
| Высота | 44.5см |
| Длина | 82.2см |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 250мм (пильного диска 250, дисковой фрезы 125 мм.) |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 732мм |
| Ширина рабочего стола | 456мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная ширина заготовки | 230мм |
| Количество ножей | 2 |
| Длина режущего инструмента | 230мм (ширина строгания) |
строгальный, операции: строгание, диск 250 мм, обороты 7700 об/мин


















