| Характеристики | |
| Вес | 43.6кг |
| Тип | комбинированный |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | строгальная машинапильный столприжимное приспособлениеприспособление для поперечной распиловки под угломлинейки для строгания и распиловки переходник для удаления стружкипильный дисксредства индивидуальной защиты |
| Диаметр диска | 210мм |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Длина рабочего стола | 710мм |
| Ширина рабочего стола | 500мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм(глубина пропила - 70 мм) |
| Макс. скорость вращения | 5 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 60мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32мм |
| Максимальная ширина заготовки | 200мм(ширина строгания за один проход) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
комбинированный, 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, строгание, диск 210 мм, обороты 5500 об/мин, глубина до 3 мм




















