| Характеристики | |
| Вес | 400кг |
| Ширина | 52см |
| Тип | для резки арматуры |
| Высота | 75см |
| Длина | 135см |
| Мощность | 4000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 380V |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Число ходов полотна в минуту | 28 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 45мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
для резки арматуры, 4000 Вт, питание: от сети, 380V
















