| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 285кг |
| Ширина | 74см |
| Тип | для гибки арматуры |
| Высота | 85см |
| Длина | 85см |
| Мощность | 3000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 380V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Макс. скорость вращения | 12об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Максимальный диаметр заготовки | 40мм |
для гибки арматуры, 3000 Вт, питание: от сети, 380V, обороты 12 об/мин
















