| Характеристики | |
| Вес | 23кг |
| Ширина | 43см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 30.2см |
| Длина | 54.5см |
| Мощность | 500Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная 1- Основание 1- Стол рабочий 1- Ось стола 1- Опора резиновая 4- Патрубок пылеотводный 1- Упор угловой 1- Ключ гаечный 1- Ключ имбусовый 3- Набор крепежа 1- Руководство по эксплуатации 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Скорость движения ленты | 552м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 225мм |
| Ширина рабочего стола | 158мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Длина ленты | 914мм (Размер ленты - 914 х 100 мм) |
шлифовальный, 500 Вт, операции: шлифование, диск 150 мм, обороты 2950 об/мин
















