| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 30см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 31см |
| Длина | 42см |
| Мощность | 330Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Машина шлифовальная Стол рабочий Рукоятка затяжки Опора резиновая Патрубок пылеотводный Упор угловой Ключ имбусовый Руководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Скорость движения ленты | 810м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Длина ленты | 762мм |
шлифовальный, 330 Вт, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2950 об/мин
















