| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 7.3кг |
| Ширина | 30см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 44см |
| Длина | 31см |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | Станок шлифовальный Стол рабочий - 2 штУпор угловой - 1 штКлюч имбусовыйПатрубок пылеотводныйРуководство по эксплуатацииШлифовальный круг 125 ммШлифовальная лента |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Скорость движения ленты | 840м/мин |
| Выполняемые работы | шипорезание |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 762мм |
шлифовальный, 350 Вт, питание: от сети, операции: шипорезание, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
















