| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 30кг |
| Тип | шлифовальный |
| Мощность | 1050Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок шлифовальныйСтол рабочий Упор угловой Руководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 305мм |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 433мм |
| Ширина рабочего стола | 153мм |
| Макс. скорость вращения | 1 400об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
шлифовальный, 1050 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 305 мм, обороты 1400 об/мин
















