| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 7.3кг |
| Тип | шлифовальный |
| Мощность | 250Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Основной корпус - 1 шт.- Стол для шлифовальной ленты - 1 шт.- Стол для шлифовального диска - 1 шт.- Штуцер - 1 шт.- Крестовой угловой упор для стола диска - 1 шт.- Фиксатор для стола ленты - 1 шт.- Шайба для стола ленты - 1 шт.- Крепежные винты для стола диска - 2 шт.- Плоские шайбы для стола диска - 2 шт.- Винты для штуцера - 3 шт.- Шайбы - 3 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Коробка |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Скорость движения ленты | 850м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 762мм |
шлифовальный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
















