| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 7.5кг |
| Ширина | 29см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 31см |
| Длина | 41.5см |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Скорость движения ленты | 13.5м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 762мм |
шлифовальный, 400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
















