| Характеристики | |
| Вес | 11.4кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 29.5см |
| Длина | 41см |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | станок комплект крепежа руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 150мм |
| Скорость движения ленты | 450м/мин |
| Длина рабочего стола | 230мм |
| Ширина рабочего стола | 152мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 914мм |
шлифовальный, 450 Вт, питание: от сети, 220V, диск 150 мм, обороты 2980 об/мин
















