| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Ширина | 30см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 27см |
| Длина | 44см |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | станок шлифовальный ленточнодисковый руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 190мм |
| Ширина рабочего стола | 125мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 750мм(x25мм) |
шлифовальный, 300 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
















