| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 13.25кг |
| Тип | шлифовальный |
| Мощность | 380Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| Скорость движения ленты | 292м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Макс. скорость вращения | 1 500об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 914мм |
шлифовальный, 380 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 150 мм, обороты 1500 об/мин
















