| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 41см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 36см |
| Длина | 48см |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок в сборе 1Диск шлифовальный 1Упор угловой в сборе 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 305мм |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 400мм |
| Ширина рабочего стола | 133мм |
| Макс. скорость вращения | 1 420об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
шлифовальный, 800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 305 мм, обороты 1420 об/мин



















