| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 32кг |
| Ширина | 53.5см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 80см |
| Длина | 67см |
| Мощность | 800Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок шлифовальный 1Упор угловой в сборе 1Стол боковой в сборе 1Стержень опорный 1Диск шлифовальный 1Набор ключей 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 228мм |
| Скорость движения ленты | 10.2м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 260мм |
| Ширина рабочего стола | 175мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Длина ленты | 1219мм |
шлифовальный, 800 Вт, операции: шлифование, диск 228 мм, обороты 2600 об/мин




















