| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 7.5кг |
| Ширина | 29см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 40см |
| Длина | 37см |
| Мощность | 250Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок шлифовальный ленточно-дисковый- Стол рабочий ленточного узла- Стол рабочий дискового узла- Упор угловой в сборе- Кожух дискового узла с патрубком пылеудаления- Лента шлифовальная (зернистость 100 грит)- Диск шлифовальный (зернистость 80 грит)- Ручка фиксации рабочего стола ленточного узла- Винт-барашек 2 шт- Ключ шестигранный- Комплект крепежа- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Скорость движения ленты | 840м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 185мм |
| Ширина рабочего стола | 98мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 25мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 770мм |
шлифовальный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
















