| Характеристики | |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 11.5кг |
| Ширина | 36см |
| Тип | шлифовальный |
| Высота | 68см |
| Длина | 50см |
| Мощность | 400Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр диска | 152мм |
| Скорость движения ленты | 282м/мин |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 190мм |
| Ширина рабочего стола | 125мм |
| Макс. скорость вращения | 1 420об/мин (шлифовального диска) |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Длина ленты | 915мм |
шлифовальный, 400 Вт, операции: шлифование, диск 152 мм, обороты 1420 об/мин




















