| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 34кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | рейсмусовый |
| Высота | 60см |
| Длина | 70см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Рейсмусовый станок - 1 шт.- Пылесборник - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Макс. глубина обработки | 2.5мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 153мм |
| Максимальная ширина заготовки | 318мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
рейсмусовый, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 2.5 мм
















