| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Тип | рейсмусовый |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Рейсмусовый станок - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 740мм |
| Ширина рабочего стола | 212мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм |
| Максимальная ширина заготовки | 204мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость подачи заготовки | 6м/мин |
рейсмусовый, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм
















