| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 29кг |
| Тип | рейсмусовый |
| Мощность | 1850Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок;- Рукоятка регулировки высоты рабочей платформы;- Винт крепления;- Шаблон для установки строгальных ножей;- Резиновые амортизаторы - 4 штуки;- Ключ шестигранный - 2 штуки;- Ключ гаечный;- Угольные щетки. |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 655мм |
| Ширина рабочего стола | 370мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 160мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
| Длина режущего инструмента | 330мм |
рейсмусовый, 1850 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, строгание, обороты 8500 об/мин, глубина до 3 мм
















