| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 198кг |
| Ширина | 71см |
| Тип | рейсмусовый |
| Высота | 131см |
| Длина | 122см |
| Мощность | 3046Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Основание станка 1- Стол дополнительный 2- Комплект крепежа 3- Патрубок аспирации 1- Устройство перемещения станка 1- Станок рейсмусовый 1- Крышка основания ножевого вала 1- Комплект крепежа 1- Шпонка для маховика регулировки высоты 1- Маховик регулировки высоты 1- Указатель для маховика регулировки высоты 1- Ручка маховика регулировки высоты 1- Комплект ключей 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 510мм |
| Ширина рабочего стола | 381мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 381мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 75 |
| Скорость подачи заготовки | 9м/мин |
рейсмусовый, 3046 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 5000 об/мин, глубина до 3 мм




















