| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 34кг |
| Ширина | 70см |
| Тип | рейсмусовый |
| Высота | 48см |
| Длина | 70см |
| Мощность | 2200Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | ключи, крепеж, кожух, ручка, ножи, шайба регулировочная, переходник пылеотвода |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 240мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | есть |
| Количество ножей | 30 |
| Скорость подачи заготовки | 7м/мин |
рейсмусовый, 2200 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 8500 об/мин, глубина до 2.4 мм
















