| Характеристики | |
| Вес | 33кг |
| Ширина | 70см |
| Тип | рейсмусовый |
| Высота | 48см |
| Длина | 70см |
| Мощность | 2200Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок рейсмусовый;- Ручка в сборе;- Шайба плоская;- Болт;- Ключ шестигранный;- Кожух стружковыброса;- Винт-барашек - 2;- Переходник/адаптер;- Магнит - 2;- Нож строгальный* - 3;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка.* позиция поставляется в сборе |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 240мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 3 |
| Скорость подачи заготовки | 7м/мин |
рейсмусовый, 2200 Вт, операции: рейсмусование, обороты 8500 об/мин, глубина до 2.4 мм




















