| Характеристики | |
| Вес | 33кг |
| Ширина | 64см |
| Тип | рейсмусовый |
| Высота | 48см |
| Длина | 68см |
| Мощность | 1800Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок рейсмусовый;- Ручка в сборе;- Шайба плоская;- Болт;- Ключ шестигранный;- Кожух стружковыброса;- Винт-барашек 2шт;- Переходник/адаптер;- Магнит 2шт;- Нож строгальный 2шт;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 330мм |
| Ширина рабочего стола | 240мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152мм |
| Максимальная ширина заготовки | 330мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 7м/мин |
рейсмусовый, 1800 Вт, операции: строгание, обороты 8500 об/мин, глубина до 2.4 мм




















