| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 800Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Пила настольная - 1 шт.Кожух защитный - 1 шт.Расклиниватель - 1 шт.Продольная направляющая - 1 шт.Упор угловой - 1 шт.Ключ гаечный - 2 шт.Рукоятка - 1 шт.Толкатель подачи заготовки - 1 шт. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 500мм |
| Ширина рабочего стола | 337мм |
| Макс. глубина обработки | 40мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 25мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
распиловочный (циркулярный), 800 Вт, операции: пиление, диск 200 мм, обороты 2950 об/мин, глубина до 40 мм



















