| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 69см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 54см |
| Длина | 50см |
| Мощность | 1900Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Распиловочный станокКожух защитныйПродольная направляющая в сбореУпор угловойКлюч гаечный - 2 штТолкатель подачи заготовкиПылеотводный шланг |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 478мм |
| Ширина рабочего стола | 642мм |
| Макс. глубина обработки | 85мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 65мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
распиловочный (циркулярный), 1900 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 5000 об/мин, глубина до 85 мм
















