| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 36.6кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 2600Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Распиловочный стол - 1 шт.- Стол удлинительный - 3 шт.- Продольная направляющая - 1 шт.- Угловой упор - 1 шт.- Толкатель - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 643мм |
| Ширина рабочего стола | 549мм |
| Макс. глубина обработки | 86мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 60мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
распиловочный (циркулярный), 2600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 86 мм
















