| Характеристики | |
| Вес | 17.8кг |
| Тип | дисковая |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 800Вт |
| Глубина реза 45° | 55мм |
| Глубина реза 90° | 80мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 254мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Угол наклона диска | 60 |
дисковая, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 254 мм, 4500 об/мин




















