| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1800Вт |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 710мм |
| Ширина рабочего стола | 560мм |
| Макс. глубина обработки | 84мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 84мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона стола | (есть угол наклона диска 45 градусов) |
распиловочный (циркулярный), 1800 Вт, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 84 мм



















