| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 57см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 31см |
| Длина | 69см |
| Мощность | 2100Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | станок циркулярный стол дополнительный (3 шт) поперечный упор защитный кожух пильного диска параллельный упор опорные стойки (вертикальные) (4 шт) опорная планка для выдвижного стола (6 шт) перекладина для устойчивости (2 шт) толкатель основной корпус резиновые ножки (4 шт) длинная крестовина (2 шт) короткая крестовина (2 шт) открытый ключ закрытый ключ Lобразный ключ винты с круглой головкой 6x12 мм (36 мм) пружинная шайба 6 мм (36 мм) плоская шайба 6 мм (44 мм) гайка 6 мм (44 мм) |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 630мм |
| Ширина рабочего стола | 546мм |
| Макс. глубина обработки | 87мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 2100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 87 мм




















